Привет всем кто помнит) - Форум


Привет Гость! Сегодня 21.09.2024 Время: 05:50.
Группа: Гости
Ты здесь: -й день.
Выход Вход
    КХ Ивенты проводятся ЕЖЕДНЕВНО.
    Примерное время начала 20.30-21.30
    Пят-ца и Вскр с 18.30 до БД и после 22.50

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джеф, KONVOIR  
Привет всем кто помнит)
Оффлайн
iMax3D
Понедельник, 23.09.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Нет аватара
Пользователи
Сообщений: 8
К сожалению в вашем клане я пробыл не долго, не больше месяца, но придя в игру первая мысль о клане повела меня сюда.
В общих чертах расскажу о ситуации.
Так получилось, что из за состояния здоровья почти месяц я не мог зайти в игру да и вообще работать с компьютером. По этой причине не смог даже предупредить о отсутствии. Как я думаю был кикнут с клана по этой причине(если не по этой извините не в курсе)
с этим решением согласен и не имею ничего против.

Пишу я для того, что бы узнать возможно ли мне вернуться к вам?
P.s. спасибо за понимание.
Оффлайн
Platisha
Воскресенье, 29.09.2013, 17:14 | Сообщение # 2
В составе
Сообщений: 1
Я помню) а как сейчас твоё здоровье?
Оффлайн
Горацио
Четверг, 07.11.2013, 01:20 | Сообщение # 3
Нет аватара
Пользователи
Сообщений: 2
Доброе времени суток всем. Извените что пишу прямо сюда, но очень хочу попасть к вам в клан, но к сожелению создать тему в спец. разделе не могу, как и оставить там свою "заявку" в виде комментария. Пишу заявку с одобрения игрока _FIGHTER_, которого нашел в мире.

1. Ник персонажа и класс? Горацио - Маг
2. Уровень на момент подачи заявки?(Если 89+, то Ад или Рай?) 100 лвл - АД-1
3. Ваше имя и возраст? Тарас, 20 лет.
4. Наличие других персонажей, в каких кланах? Танк( 75лвл ) - FEARLEX, прочая мелоч 50+ лвл (Страж, Вар, Мист) в кланах не состоят
5. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? Grand - сделали с пве клана пвп.
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - В основном ввечером, после 20.00(МСК) - 2-4ч
7. Отношение к PvP ? нейтральное
8. Наличие голосового чата Ventrillo;Reid Call обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны ? Есть в наличии Raid Call
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?(Укажите цель вступления) - Хочу вступить в дружественный пве клан для совместного кача, прохождения ежы, кх и прочих евентов
10. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? World of Tanks - 2 года, в ПВ с момента выхода.
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий? - Нет
12. Имеете ли вы личные вары? Если да, то перечислить все. - Нету
13. Имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту, кроме Вас? Если да, то кто? - Нету.
14. Есть ли у Вас знакомые в клане, если да перечислите их? Нету.
15. В нашей Гильдии запрещено ругаться матом(в том числе сокращённым\скрытым), согласны придерживаться культурной речи? Согласен, так как всегда страюсь избегать мата.
16. За нарушения устава или мат в кч\форуме предусмотрены наказания, в том числе денежные штрафы, согласны ли вы в случае своей вины понести наказание? - Полностью согласен.
17. Выйдя из Гильдии без веской причины, при повторном вступлении вам могут отказать в приеме, согласны? -Согласен.
18. Чтобы быть в курсе всех событий происходящих внутри клана, Вам придется посещать наш форум. Как часто Вы можете это делать? - Каждый день.
19. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? - Ознакомлен и согласен.
20. Откуда вы узнали про наш клан? - Посоветовал друг.
21. В особом случае, можете ли вы предоставить скрин шот окна выбора персонажа ? - Без проблем.
Понимаете ли вы какой направленности клан: ПВЕ или ПВП? - Понимаю. ПВЕ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (не влияют на решение по заявке)

1. Прокачаны ли у вас ремесленные навыки? Если да, то какие и до какого уровня. - Пока нет, качаю кузю и портного. Есть нейтральный твинк с прокачаным ремеслом.
2. Как вы относитесь к донатству? Вкладываете реальные деньги в игру или обходитесь игровым заработком? - Иногда доначу. 
3. Есть ли у вас своя конст-пати? - Нету. Хотелось бы вступить в такую.
4. Для друидов: наличие БАО\Феникса?
5. Откуда вы?(Страна, по желанию город). - Украина. Луцк.
6. Билд персонажа(Например Инт, Кон, ДД, ФулКон и т.д.) ДД маг.
7. До какого уровня вы планируете прокачивать вашего персонажа? 105.
8. Хотели бы вы получить ответственную должность офицера в клане? - Может быть в будущем.
9. Вы Эмоциональный человек или сдержанный, скромный? - Сдержан.
10. Любая дополнительная информация "О себе". Будущий программист=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Используются технологии uCoz