Просто темка :) - Форум


Привет Гость! Сегодня 19.05.2024 Время: 00:51.
Группа: Гости
Ты здесь: -й день.
Выход Вход
    КХ Ивенты проводятся ЕЖЕДНЕВНО.
    Примерное время начала 20.30-21.30
    Пят-ца и Вскр с 18.30 до БД и после 22.50

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джеф, KONVOIR  
Форум » Открытый раздел для Всех Гостей (независимо от того в составе клана или нет) » Общение » Просто темка :) (ну даже не знаю что написать суть поймете)
Просто темка :)
Оффлайн
zamulko1986
Понедельник, 23.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Нет аватара
Пользователи
Сообщений: 1
Приветик всем сокланам. Доступ к учетке нормальной потерляа. Пишет Вам WILD@CAT

Не знаю имею ли я право поднять тему на счет проблем клане но я попытаюсь.
1. Это КХ ивенты
2. Твины в клане

Добавлено (20.03.2015, 12:55)
---------------------------------------------
Начнем с кх.

Подняла тему кх по той причине что меня на кх либо не замеют если я там есть  либо  упреки пошли я делаю только афк и иду на твина.

С моим появлением в кх а я в клане уже примерно пол года может малость меньше время кх ивентов было как раз удобно для меня.Тогда я(беру в пример себя)посещала кх почти 100%. Потом его сместили  и стало неудобно так как у меня дите 2.5 года, то покормить то искупать то на улицу то еще что то и я его начала посещать  реже практически 50 на 50,  иногда меня и нет на кх только афк , 2 дня в неделю по моему у меня выходит так что я прихожу только на афк.
Вчера мне задали вопрос почему я не всегда на кх точнее почему я вообще не хожу на кх(я наверное невидимка если меня на кх не видят когда я там есть).
Я написала как и есть , как я посещаю кх  и почему так. При этом Оля и Юля Феичка и Джефлай знают что я всегда есть на кх, и я не скрываю что  когда идет кх я могу быть на твине (при том что мне  в игре часто помогает племянник который у меня дома часто , делает все мои долги, но почему это я обязана выкладывать и оправдываться что мне кто то помогает , или что я ребенка кормлю или еще что то)
Если уж на то пошло, то когда я на кх есть я часто вижу людей которые  также как и я на кх 50 на 50 , и я не слепая , и на имена у меня хорошая память. Так может мне список вкинуть кто так же как и я кх посещает по тем или иным причинам?Почему мне только написали ? Почему не пишут тем, кто  афк делает  так же как и я с такой же частотой? Вопрос не ясен , но "такой наезд меня возмутил".
Я хочу и в ребенком побыть и на кх пойти НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ВЫХОДИТ ИЗ ЗА ПРИЧИН РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ!
Прихожу как могу а если я есть на кх то это даже могу быть не я а племянник!
Если понадобиться я принципиально викину списук тех кто тоже как я афкает если вы попросите!

Добавлено (20.03.2015, 12:58)
---------------------------------------------
Если  у кого нет детей, кто то не убирает дома, не готовит кушать и думает о том что все  должны бросить ребенка и все свои дела в реале и бежать на кх то это маразм.
Можете обижаться сколько угодно но я высказываю свое мнение.
И не прячусь  , и ребята   знают что я на твине могу.

Но почему  повторюсь снова таки только мне  вчера высказали что я посещаю кх не 100%. Забавно.

Добавлено (20.03.2015, 13:03)
---------------------------------------------
2 ВОПРОС ТВИНЫ В КЛАНЕ

Уже не раз поднимался вопрос на счет твиноферм в клане. У меня тоже куча твинов но не хочу и не буду просить чтобы моих твинов суда взяли. Но в клане есть люди по 3 и выше персов в клане. Почему подняла этот вопрос? Потому что вспомню ситуацию когда Оля вывела синку из клана чтобы принять человека. Никто не сказал давайте  я выведу 3 перса из клана! Все промолчали у кого много персов у нас!
Я предлагала и  и еще кто пару человек оставить в клане 1 основу  и 1 твина этого вполне достачно чтобы фармить кх в 2 перса в клане в 2 окна!
Тему резко начали заминать!
И еще раз тему подняли и снова ее замяли!

Добавлено (20.03.2015, 13:09)
---------------------------------------------
А когда кто просил принять своего твина приняли решение что есть правильным замена перса, вывод основы взамен на твина.
Но здесь есть 1 нюанс. А почему бы  тому  у кого в дестини 3 + перса или 3 не вывести снова таки своего 3 или 4 перса из клана?

Можете ругать меня в душе , материть , бить , кусать и делать все что вам позволит ваша фантазия но   высказала то что думаю!

Если нет у вас забот в реальной жизни это не значит что их нет у кого то! Это не значит бросать все и идти на кх! А в том случае если уже пошли предьявы что   человек на примере посещает кх (на примере меня) 50 на 50 и 2 или 1 день вообще делает только афк ТАК ПИШИЕТ ЭТИ ПРЕДЬЯВЫ ВСЕМ! Включая своих друзей!
Если у вас куча твинов в дестини 3+это тожене правильно!

Добавлено (20.03.2015, 13:21)
---------------------------------------------
Забыла добавить! А то вчера подумали что я весь сет собрала за счет кх ивентов наверное так для справки , практически все ресы я покупала я за деньги которые скопила! и только статы меняла из ресов кх так как денег нет было! Это чтоб некоторые не думали что я такая умная пишу тут тему а сама  с самого начала только на афках в кх!

Добавлено (23.03.2015, 12:54)
---------------------------------------------
Как я обещала сделаю пока что частично небольшое продолжение.

Первое что я хочу добавить так это то что маршал GRAND и Нитта дальше продолжают обманывать своих же соклан по деньгам. Последний случай Нитта догадается  и все вспомнит, деньги за проданную вещь были распределенны по неизвестным причинам на 10 человек на разные суммы(одному человеку дали одну сумму, другому сумму за одну и ту же вещь будучи в одной пати прилично меньше ну а себе наверное самую большую сумму (Нитта наверное по вкладу в пати  делит кому и сколько дать денеджки)), тоже касается и цитадели. А не стыдно ли тебе Нитта (бедная больная женщина обманывать)? Этот обман был есть и я и так понимаю будет и это все будет шито крыто. А есть еще мысль что есть и кусочек воровста и в другой степи...

Следующее это кх снова.
Писать так писать.
Кх не раз переносили по причине того что Нитта и Гранд не сделали например циту храм. ,А ребята собирались на кх и тут резко перенос кх. Я также часто не успеваю что то делать и твинам морай не успеваю и ежу иногда и в циту не успеваю твина сводить.
День когда была обнова я не учитываю потому все делают новую ежку.
ЛИЗА (прист Таня) которая не раз на кх отходила(если не ошибаюсь у нее сыночек) к сынуле. Что же ты Танюшка мне вякала то?Чего же ты сидела на кх и не воспитывала своего сынульку?
Прист sidi основа твин не важно на кх зачастую когда была с ней в пати (прист в пати был 1) перс резко пропадал из локи также в афк и такая ситуация была часто.
Кидди что варом что стражем если он есть на кх то так же как и я был на кх. Но при этом  в больше мере человек  был вообще афк.
Симона мист, также часто приходила на афк. Откуда вижу?оттуда что если я прихожу на афк Перс Симона стоит вначале, афк сделан выход в начальную точку кх и все.
Друзья Алены( вы хорошие ребятишки отличии от Нитты) но они также много раз видела  афк стоят в кучке места респов мобов на кх ивентах.
Что же Нитта ничего не сказала Персу Бомбардир который тоже к ребенку отходит?
Позже еще ники впишу сюда  и много оченьььььььььь много ников.
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЖЕ НИТТА замечала только тор что я афк могу быть? Или ты на столько слепа что видишь только меня? А друзей(которых вы привели) афк ты не желаешь видеть? или афки других?

Мусенок , Соня давай вспомним сколько раз ты мне мне писала жаловалась что Нитта тебя раздражает? ЖАЛЕЮ ЧТО СКРИНЫ НЕ СДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЧТО В ДЕНЬ СПОРА  ТЫ ТАК ИЗМЕНИШЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ сейчас бы их выложила дабы не бить хорошей защитницей которей ты была в день спора.

Я прекрасно понимаю что .Оле выгодно чтобы Нитта и Гранд заведовали кх потому что у человека есть свои дела проблемы но тем не менее Оля закрыла глаза на слова Нитты. Оля сказала что Алена не права и в то же самое время просила ее пожалеть потому что Нитта больна. А если человек болен ОН ИМЕЕТ ПРАВО ОЛЯ  ГОВОРИТЬ ЧТО  КХ ИВЕНТ ВАЖНЕЕ РЕБЕНКА? Или у Нитты не было своих детей? А если у нее нет внуков или к ней их не приводят чтобы бабушка потешилась то уж это ее заботы.

И Это пишет женщина в возрасте(Нитта). Нитта так если ты больна ,принимаешь таблетки, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЛЮДИ НА ПРОГУЛКУ ХОДЯТ А НЕ ДРОТЯТ КАК МНЕ ЛИЗОЧКА(ТАНЮША СКАЗАЛА)ТВИНОВ ВСЕХ ПРОФ. Это так тебе в намек что не ты одна Нитта можешь языком ляпать то что не надо.

Продолжение будет.....

Добавлено (23.03.2015, 14:14)
---------------------------------------------
ой ЛИЗА (танюша пристя) прости ты еще и на кх тоже афк была  когда у тебя гости были забыла* дорогая? А мне когда я уходила в гости ты что пела? Что тебе мол пофигу даже если гости ты на кх) брехуха, обманщица
Оффлайн
ROLLS
Пятница, 10.04.2015, 15:44 | Сообщение # 2
Нет аватара
В составе
Сообщений: 2
Цитата zamulko1986 ()
Если понадобиться я принципиально викину списук тех кто тоже как я афкает если вы попросите!

Всех списук в студию!!!

Цитата zamulko1986 ()
Продолжение будет.....
 

Давай Лен, наконец все прочитал. Жду с нетерпением новую главу, ребята тоже наверно.
Форум » Открытый раздел для Всех Гостей (независимо от того в составе клана или нет) » Общение » Просто темка :) (ну даже не знаю что написать суть поймете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Используются технологии uCoz